Сайт села Средняя Елюзань al-azan.info

Люди

Якупов Зякярья Сяитович
Депутат Законодательного собрания Пензенской области

Все люди

Поиск по сайту

Расписание намазов

на месяц

Форум

Обсуждаемые темы:

Ильнар: Добрый день! Я перевел на татарский язык авторскую книгу хорошего педадога Олеси Жуковой...
Объявление для жителей села Средняя Елюзань

бонтел воронеж: Кстати, по радио программа была об этом. Не помню, правда на какой волне…
Мусульманки Пензенской области участвовали во Всероссийской женской конференции

Хайдар: Голова болит не из за аварии,а прочтения богонеугодных вещей.
Равиль Гайнутдин обеспокоен раздробленностью мусульманской уммы России

Хайдар: В дни прочтения этой книги я попал в аварию, до сих пор болит голова и как бы у меня остановился...
Равиль Гайнутдин обеспокоен раздробленностью мусульманской уммы России

Хайдар: Многоуважаемый Равиль Исмагилович! Давно уже мне на руки попала книга(лет...
Равиль Гайнутдин обеспокоен раздробленностью мусульманской уммы России

сестра: СубханАллах!Бахетлелар!Аллах одарил их Своей милостью и позволил стать Его гостями...
Проводы паломников в Средней Елюзани.

сестра: Ассаляму алейкум!Дорогие елюзанцы, поздравляю вас с наступлением Священного месяца...
Помощь добрых людей дает свои плоды.

Гость: Да,действительно ребенку нужна помощь. Ведь нас много,а он один,если каждый поможет...
Помощь добрых людей дает свои плоды.

гостья: Что за безобразие творится в Средней Елюзани?Нашим уважаемым блюстителям порядка,...
Обыски в Средней Елюзани

Муслим: У всех были обыски , а у представителей "РАИС" не было !!!! Не наталкивает ли это...
Обыски в Средней Елюзани

 

Поздравление с избранием депутатом

15 октября 2012 14:37


Редакция al-azan.info поздравляет Рустама Аиповича Агишева с избранием в депутаты Законадательного Собрания Пензенской области ! Ваши избиратели выражают уверенность, что в Вашем лице приобрели достойного представителя в законодательной ветви власти. Нет сомнений в том, что Ваш огромный авторитет, знания, богатый жизненный опыт, организаторские способности позволят успешно реализовать все задуманное на благо Пензенской области и родного села Средняя Елюзань. От всей души желаем Вам, уважаемый Рустам Аипович, дальнейших успехов, крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!



Оставить комментарий:

Ваше имя
Электронная почта
Если вы уже зарегистрированы на нашем сайте, то можете войти и оставлять комментарии без заполнения дополнительных полей.
Максимальный размер комментария 500 символов. Осталось: 500
На картинке Включите загрузку изображений написано:

Комментарии. Всего - 23

Нурия (17.10.2012 19:09)
елюзанец, поставь себя на его место, посмотрим что ты сделаешь.Говорить всегда легко, а делать ой как нелегко. Да, многие проголосовали за Агишева, я думаю что большинство...ИншаАллах, он еще многое сделает для своего села и молодежи. И на том что сделано зур рахмат!

елюзанец (17.10.2012 12:04)
я не спорю может он и много сделал для елюзани но когда было сейчас он теперь должен сделать многое для молодежи

елюзанец (17.10.2012 12:04)
я не спорю может он и много сделал для елюзани но когда было сейчас он теперь должен сделать многое для молодежи

инсан (17.10.2012 11:48)
Рустам много сделал для Елюзани он помог получить для Елюзанцев десять домов термодомских,многим помог выйти из тюрмы также помог людям деньги получить от должников,Реально большинство проголосовало за Рустама большинство и ненадо лгать что меньшинство

Наиля (17.10.2012 08:43)
Какие же вы...Нет поздравить человека с избранием..Столько зла в вас.Ни один депутат не захочет помогать своим землякам, изливающим столько желчи...А Рустам Аипович ведь делает как может, только вы не видите того, что он делает...А хотите все проблемы через одного него решить..Так не бывает.Кроме него есть и другие люди, если взять всех бизнесменов нашего села, много проблем в селе можно было бы решить

папина доча (17.10.2012 07:43)
Аллах нам всем в помощь, а не Агишев или либой другой деп.

папина доча (16.10.2012 23:47)
астагфируЛлах!

Сестра (16.10.2012 18:59)
Ассаляму алейкум!Братья и сестры, не надо ссориться.сразу видно, что среди нас провокатор.В статье про выборы не было никаких фамилий, никаких названий.Кто хотел, тот и увидел и Агишева, и Единую Россию.Только не надо нас пугать тем, что поддержки не будет.Ее и до этого не было.Нас уже ничем не напугаешь, ридван.Мир вам!

redwan (16.10.2012 10:58)
Душой лицемерите!!! хотябы статью в пользу него написали!!! а для Елюзани все мало и мало дороги делай, минарет поставь в медресе парты надо, мечеть ремонт зделай и т.д.... это бесконечно!!! Скажите кто делал больше для деревни? да не помог он Кондидату Дашкину!!! И давай палку под калеса вставить!!!

Татарин (16.10.2012 10:42)
надеемся что скором временем Агишев посторается сделать у нас бассейн общего пользования что бы для женщин отдельный зал а для мужчин что бы не нарушало законы Ислама

redwan (16.10.2012 10:40)
Асия забудь про поддержку!!! Оснавном село его не поддержало!!! В этом конечно и заслуга сайта кинули информацию про Выборы на носу не в чет Рустама Аиповича!!!

АСия (16.10.2012 10:01)
Поздравляем Рустама Аиповича с избранием в депутаты!!!!! Будем надеятся на поддержку и понимание женщин-ВДОВ села Средней Елюзани!!!!

елюзанец (16.10.2012 09:55)
прекратили немедленно

redwan (16.10.2012 00:32)
у самой смотри что есть и что нет!

Наиля (15.10.2012 23:31)
redwan, у тебя мозгов нет..Причем тут админ?Это все наши тупые комментарии..

redwan (15.10.2012 23:06)
Я Админ тебя не понимаю то про ,,остарожные выборы,, информируйте то поздравлениями раскидывайтесь!!! это у вас Гнусные не понятные воображения.

redwan (15.10.2012 23:00)
елюзань сам замолкни ты же под русского подписался мол душа щиче!!!

елюзань (15.10.2012 22:28)
redwan помолчи все остаются при своем мнении